Lady Gaga снимает новый клип

Вот такие фотографии были сделаны недавно в Гарлеме, где Леди Гага снимает свой новый клип на песню «Marry the Night». Очаровательная шляпка, как вы считаете? Чем то напоминает Льюиса Кэррола «Алиса в стране чудес».

<span title='2011-10-17 05:15:00 +0000 UTC'>2011-10-17</span>&nbsp;·&nbsp;1 min&nbsp;·&nbsp;34 words&nbsp;·&nbsp;Chilla

Lady GaGa: уличный стиль

Приветствуем своих читателей и начинаем новую неделю с просмотра фотографий Lady Gaga, которая вышла прогуляться по улицам Манхеттана. Комментарии тут излишни, поэтому смотрим!

<span title='2011-10-10 06:36:57 +0000 UTC'>2011-10-10</span>&nbsp;·&nbsp;1 min&nbsp;·&nbsp;23 words&nbsp;·&nbsp;Chilla