Dolce&Gabbana: неделя моды в Милане

Модный дом Dolce&Gabbana на неделе моды в Милане, представил свою коллекцию верхней одежды, сезон осень-зима 2011-2012. Братья Доминик и Стефано вдохновились духом 80-ых годов. Это были времена, когда певица Мадонна только набирала популярность, а эксцентричный Бой Джордж эпатировал всех своим внешним видом. Костюмы-тройки, сидящие на моделях-андрогинах чуть мешковато, шляпы и пиджаки в духе итальянской мафии, не хватает только сигары в зубах. Мужские ботинки дополняют образ лощёного денди. Итог: хотя бы платья Dolce&Gabbana решили оставить!...

<span title='2011-03-01 09:35:56 +0000 UTC'>2011-03-01</span>&nbsp;·&nbsp;1 min&nbsp;·&nbsp;80 words&nbsp;·&nbsp;Chilla

Наоми Кэмпбелл: 25 лет на подиуме

21 сентября в Лондоне прошло светское мероприятие: Наоми Кэмпбелл отпраздновала 25 лет карьеры в модельном бизнесе. Празднование прошло в лондонском бутике итальянских модельеров, Доменико Дольче и Стефано Габбана. В связи с юбилеем Наоми, было выпущено ограниченное количество футболок, с фотографиями модели, снятыми в разные годы её творческой деятельности. Каждая футболка стоила ровно 200 долларов, а деньги, собранные за счёт этой акции, пойдут в один из благотворительных фондов «Чёрной Пантеры». Photo by Gareth Cattermole

<span title='2010-09-23 06:05:43 +0000 UTC'>2010-09-23</span>&nbsp;·&nbsp;1 min&nbsp;·&nbsp;73 words&nbsp;·&nbsp;Chilla